В Запорожье мужчина пытался спрыгнуть с балкона дома (фото)

Вчера, 20 марта, в Запорожье на улице Днепровской, 4, мужчина хотел покончить жизнь самоубийством, пытаясь выпрыгнуть с балкона. На место прибыли патрульные полицейские. Об этом сообщается в паблике «its_zp» в приложении Instagram, а также факт подтверждается сообщением пресс-службы патрульной полиции области.

Мужчина держась одной рукой за перила балкона пытался спрыгнуть с 4-го этажа. Однако прибывшим сотрудникам патрульной полиции удалось его спасти.

Мотивом такого поступка стали семейные конфликты.

В коментариях запорожцы делятся своими эмоциями от происшествия:

«Легче всего что то с собой сделать, а пускай попробуют жить и выпутываться из проблем... Никогда не стоит опускать руки, в жизни много моментов ради которых стоит жить...» - пишет пользователь shavolinamarina.

«Смешно. С 4 этажа. Со 2 этажа человек прыгает нормально, при условии приземления на ноги. С 3-го ещё может что-то травмировать, с 4 максимум ну перелом. + Если он был пьяный, то и перелом для него не страшно. По статистике пьяные люди выживают больше при падении с большой высоты, чем трезвые. То мужик хотел на себя внимания обратить. Хотел бы прыгнуть - сделал» - написал _bohdan_shapovalov_.

 

Происшествие