Жуткое ДТП в Камышевахе: погиб 10-летний ребенок, еще двое детей травмированы

Жуткое ДТП с летальным исходом произошло вчера, 26 августа в ПГТ Камышеваха. «УАЗ» столкнулся с автомобилем «Subaru», в котором находилось 6 человек, 4 из которых — дети. От полученных травм погиб 10-летний мальчик.

Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции.

На улице Богдана Хмельницкого 70-летний водитель «УАЗ» не предоставил преимущество в движении и столкнулся с автомобилем «Subaru Forester» под управлением 35-летнего мужчины, . После этого кроссовер отбросило на обочину, где он врезался на дерево.
Фото
Вместе с водителем в салоне иномарки находились 35-летняя женщина, а также трое мальчиков 3-х, 9-ти и 10-ти лет. В результате ДТП от полученных травм старший из детей умер на месте происшествия, еще двое - с телесными повреждениями разной степени тяжести госпитализированы в Запорожскую областную клиническую детскую больницу. Водитель получил сотрясение головного мозга, множественные ссадины. От госпитализации он и его пассажирка отказались.

Фото2

Пожилой водитель «УАЗ» получил резаную рану правого предплечья.

Фото3

По факту ДТП открыто уголовное производство. Свидетелей происшествия, а также водителей автомобилей, у которых есть запись с видеорегистратора, полиция просит откликнуться по телефонам: (098) 987-94-44 или 102.