В Мелитополе неадекватный житель Одессы на внедорожнике пытался таранить машины и давить полицейских

Дебош произошел 7 мая на территории частного предприятия в Мелитополе. Неадекватный мужчина на внедорожнике заблокировал движение транспорта и пытался совершить наезд на прибывших по вызову полицейских.

Об этом сообщает пресс-служба областной Нацполиции.

7 мая около 11 часов в полицию Мелитополя поступило сообщение о том, что вблизи частного предприятия по улице Зиндельса, происходит конфликт с неизвестным мужчиной, который находится за рулем автомобиля «Toyota Land Cruiser».

Когда на место происшествия прибыли правоохранители, владелец иномарки заехал на территорию частного предприятия и стал ездить по кругу. Водитель вел себя неадекватно, не реагировал на замечания, пытался таранить автомобили, стоявшие на территории предприятия. Он не реагировал на просьбы остановиться и направил автомобиль на полицейских, пытаясь совершить наезд. После безрезультатных уговоров, мужчину силком вытащили из машины.

Нарушителем оказался 44-летний житель Одессы. Ему сообщили о подозрении по ч. 3 ст. 296 (хулиганство) УК Украины. Санкция предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком от двух до пяти лет.