Стали известны результаты выборов в Запорожский облсовет

Областная ТИК обнародовала результаты голосования в Запорожский областной совет.

Об этом сообщает пресс-служба Запорожской ОГА.

На местных выборах - 2020 на территории Запорожской области участие приняли представители 13 региональных партийных организаций. В облсовет прошли представители семи политических партий: «Оппозиционный блок», «Слуга народа», «Батьківщина», «ОПЗЖ», «За майбутнє», «Європейська солідарність», «Єднання» и один беспартийный кандидат.

По данным Запорожской областной ТИК, в облсовет прошли:

"Оппозиционный блок":

1. Путря Сергей Владимирович

2. Пастушенко Николай Михайлович

3. Любим Людмила Сергеевна

4. Данильченко Галина Викторовна

5. Балицкий Евгений Витальевич

6.Чумаченко Игорь Николаевич

7. Кравчун Алексей Степанович

8. Солодкая-Могилевская Наталья Викторовна

 

"Слуга народа":

1. Терехов Роман Леонидович

2. Толочек Виталий Анатольевич

3. Бугайчук Оксана Васильевна

4. Лупинос Виталий Юрьевич

5. Передерий Александр Григорьевич

6. Трипольская Маргарита Игоревна

7. Македонская Светлана Ивановна

8. Галицын Александр Александрович

9. Белый Александр Григорьевич

10. Дудка Виктор Иванович

11. Селевич Сергей Алексеевич

12. Желева Людмила Борисовна

13. Машинский Александр Николаевич

14. Пасевин Виталий Валерьевич

15. Боговин Виталий Викторович

16. Капустянський Юрий Викторович

17. Кругляк Наталья Григорьевна

18. Чувашкин Дмитрий Вадимович

19. Жук Елена Юрьевна

 

"Батьківщина":

1. Авраменко Наталья Викторовна

2. Куценко Владислав Игоревич

3. Колесников Вячеслав Игоревич

4. Гогунский Екатерина Андреевна

5. Зайцева Валентина Николаевна

6. Щербина Виктор Витальевич

7. Матвиенко Валерия Валерьевна

 

"ОПЗЖ":

1. Матвиенко Павел Дмитриевич

2. Кальцев Сергей Федорович

3. Ярмощук Николай Анатольевич

4. Ярмощук Татьяна Егоровна

5. Катаев Виктор Александрович

6. Холод Алексей Алексеевич

7. Ткаченко Сергей Олегович

8. Братанова Дарья Григорьевна

9. Джуган Сергей Васильевич

10. Тарасов Владимир Григорьевич

11. Сухина Вадим Николаевич

12. Маслов Михаил Борисович

13. Никиренкова Наталья Александровна

14. Дубинина Елена Василиевна

15. Клишина Анна Андреевна

16. Люцканов Владимир Петрович

17. Жовнир Сергей Алексеевич

18. Бодасюк Елена Юрьевна

19. Шишка Игорь Васильевич

20. Корниенко Юлия Андреевна

21. Руденко Ирина Викторовна

22. Гашенко Иван Анатольевич

 

"За майбутнє":

1. Калиман Олег Анатольевич

2. Кюрчев Владимир Николаевич

3. Николенко Олег Викторович

4. Лепетченко Алевтина Николаевна

5. Тисен Татьяна Владимировна

6. Фукс Геннадий Григорьевич

7. Ашурбеков Аскад Аскадович

 

"Європейська солідарність":

1. Константинов Александр Александрович

2. Белый Николай Иванович

3. Кобзарюк Александр Александрович

4. Химичев Андрей Викторович

5. Ибрагимова Лейла Ризаевна

6. Артюшенко Игорь Андреевич

7. Стадниченко Ольга Александровна

8. Тимофеев Павел Анатольевич

9. Георгиев Евгений Иванович

10. Славова Ирина Михайловна

 

"Єднання":

1. Гурская Нина Николаевна

2. Ермоленко Кирилл Александрович

3. Чередниченко Станислав Викторович

4. Майстро Дмитрий Николаевич

5. Коваленко Александр Сергеевич

6. Беликов Алексей Юрьевич

7. Позднякова-Кирбятьева Эллина Геннадьевна

8. Резниченко Наталья Юрьевна

9. Шевченко Геннадий Николаевич

 

Беспартийные

1. Фролов Николай Александрович