В детских садах Запорожья появились десятки свободных мест

По состоянию на 1 ноября в детских садах, расположенных в разных районах Запорожья, остаются свободными 68 мест. Родители могут успеть определить детей в дошкольные учреждения.

Как сообщают в пресс-службе мэрии, свободные места есть в детских садах Днепровского, Коммунарского, Вознесеновского, Заводского, Александровского, Хортицкого и Шевченковского районов. Наибольшее количество «вакантных» мест – в садах Днепровского, Хортицкого и Коммунарского районов.

Родителям напомнили, что для определения детей в учреждения на учебу, обязательно нужно зарегистрироваться на сайте reg.isuo.org. А полный список свободных мест в дошкольных учреждениях выглядит так:

сады1

сады2

сады3

Комментарии

Прошу пiдтримати важливу петицiю:
https://petition.president.gov.ua/petition/77468

У закладах освіти із року в рік майже у всій країні виникає одна і теж проблема. На початку опалювального періоду виникає ситуація коли у закладах освіти наступає "льодовиковий період" у зв'язку з тим що опалення не вмикається і більшість закладів освіти не можливо підключити індивідуально до централізованої системи опалення. На підставі статті 53 Закону України Про освіту (від 05.09.2017 № 2145-VIII) здобувачі освіти мають право на безпечні та нешкідливі умови навчання, утримання і праці. На підставі вище сказаного пропоную внести зміни до будівельних норм і передбачити при проектуванні нових і реконструкції існуючих будівель навчальних закладів індивідуальні системи опалення. У існуючих будівлях навчальних закладів до повного запуску централізованої системи опалення пропоную передбачити комфортне доопалення електричними котлами.

Добавить комментарий

Ограниченный HTML

  • Допустимые HTML-теги: <a href hreflang> <em> <strong> <cite> <blockquote cite> <code> <ul type> <ol start type> <li> <dl> <dt> <dd> <h2 id> <h3 id> <h4 id> <h5 id> <h6 id>
  • Строки и абзацы переносятся автоматически.
  • Адреса веб-страниц и email-адреса преобразовываются в ссылки автоматически.