У запорожского депутата журналисты нашли трех любовниц (видео)

В рабочее время в Верховной Раде народный депутат из Бердянска Александра Пономарева пишет сообщения трем своим любовницам. 

Об этом сообщила программа "Гроші". 

Журналисты на протяжении последней недели отслеживали переписку народного избранника. Пономарев в рабочее время в парламенте пишет сообщения любовницам под депутатским столиком, а когда приходит время голосовать нажимает соответственную кнопку. 

"Таинственная София посвящает власть имущему стихи собственного авторства. Депутат очень ценит ее творчество. Догадывается ли София, что о добром утре Пономарева заботится и Ксения, к которой он летает в Днепр. Не менее теплые и нежные отношения у депутата со Светланой. Она очень обеспокоена тем, чтобы его в Верховной Раде не обижали", - говорится в сюжете. 

Журналисты обратились к Пономареву с просьбой прокомментировать переписку, на что получили ответ, что лезут в "очень неприличную зону". По номеру телефона нардепа человек, который представился помощником депутата, отметил, что женщины - это непубличная жизнь Пономарева и журналисты не должны ими интересоваться. Одну из девушек, котоаря пишет нардепу стихи, помощник назвал его племянницей. 

Видео