
В День независимости в центральном парке Запорожья, где будут проходить главные мероприятия в честь праздника, хотят ограничить продажу алкоголя. Об этом говорится в соответствующем проекте решения, опубликованном на сайте городского совета.
Городские власти рекомендуют предпринимателям, которые будут работать в «Дубовой роще», ограничить продажу алкогольных и слабоалкогольных напитков, а также пива, 24 августа. Ограничение на продажу хотят ввести на целый день, с 8 утра до 22:00.
Ранее мы сообщали о том, что традиционных мероприятий на пл. Фестивальной в этом году в честь Дня независимости в Запорожье не будет. Основное торжество «перенесли» в «Дубовую рощу». Но праздничное шествие активисты в этот день все же проведут.
Добавить комментарий