Запорожский «Металлург» победил аматоров из Сумской области со счетом 1:0 (фото)

Вчера, 11 апреля, в Запорожье на стадионе «Славутич-арена», в рамках очередного тура второй лиги чемпионата Украины по футболу среди аматорских команд, запорожский «Металлург» принимал команду «Виктория» из Николаевки Сумской области. Об этом сообщил корреспондент сайта Agora.in.ua.

Сама игра была размеренной и не богатой на голевые моменты, однако в конце первого тайма с поля был удален игрок «Виктории» за некорректные высказывания в адрес арбитра, что  повлияло на весь последующий ход матча.

Второй тайм прошел с  подавляющим преимуществом запорожцев, которые в конечном итоге смогли забить гол противнику: после подачи углового, игрок «Металлурга» головой поразил ворота соперника.

Как итог – минимальная победа запорожской команды со счетом 1:0, которая позволила «Металлургу» усилить свои позиции в турнирной таблице и порадовать своих болельщиков.

По официальному объявлению диктора, на матче присутствовало 4200 зрителей.